Luca Pignatelli *
(Milano 1962 nato) "Treno", sul retro intitolato, firmato, datato Luca Pignatelli, Milano 2002, tecnica mista con olio su tela, 250 x 210 cm , su telaio, (PP)
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
19.05.2010 - 18:00
- Stima:
EUR 30.000,- a EUR 40.000,-
Luca Pignatelli *
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 19.05.2010 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 05.05. - 19.05.2010 |